Вторник, 19.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скрапбукинг » Предметы и материалы » Что нам понадобиться?
Что нам понадобиться?
ГайдоваДата: Среда, 19.11.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Гуру Рукоделия
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
< 0 >
Награды:
2
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус ICQ
Итак, что же нам может пригодиться? Прежде всего, нам понадобится альбом для фотографий. Памятуя о том, что наше творение создается “на века”, к выбору альбома стоит отнестись серьезно.
Обычно, для скрепбука используют альбомы размером 21x27 см (формат А4) или 30x30 см. Но подойдет любой размер, который покажется вам удобным.

Кроме альбома, запасемся цветной бумагой и картоном: гладкими, тиснеными, с рисунком, с золотом или перламутром, одним словом, какими найдем. Приготовьте острые ножницы и клей. Лучше взять специальный клей для фотографий или, в крайнем случае, ПВА. Важно, что бы клей не пачкал бумагу, а приклеенные элементы крепко держались. Пригодится и клей с блестками. Еще нам понадобятся цветные карандаши, мелки, маркеры, краски, разноцветные гелевые ручки, штампы и т.п. Хорошо бы, что бы все это было водостойким. Будет обидно, если простая капля воды безвозвратно испортит ваш шедевр. И, конечно, следует запастись арсеналом всевозможных декоративных материалов: ленточек, бусинок, пуговок, шнурков, бантиков, цветочков, стразов, блесток, конфетти, рамочек, уголков, наклеек, открыток, картинок. Все это поищите в канцелярских и книжных магазинах, в отделах товаров для творчества и швейной фурнитуры.


 
Форум » Скрапбукинг » Предметы и материалы » Что нам понадобиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024